Italiano

Sindaco: Ivo Moras - delega Istruzione, Cultura, Politiche Giovanili, Personale e Protezione Civile

foto Moras rag. Ivo

ORARIO DI RICEVIMENTO:

Su appuntamento. Per appuntamenti rivolgersi all'Ufficio Segreteria contattando i seguenti numeri: 0434 616745 o 0434 616712.

 

Spedisci una e-mail al seguente indirizzo: sindaco@comune.brugnera.pn.it

 

 

 

 

 

Vice Sindaco: rag. Renzo Dolfi - Sicurezza, Ambiente, Attività Produttive, Commercio, Industria, Artigianato e Agricoltura

foto rag. Renzo Dolfi

ORARIO DI RICEVIMENTO:

Per gli appuntamenti rivolgersi alla Segreteria del Sindaco - Sig.ra Bruna Sandrin tel. 0434.616745 - e-mail: bruna@comune.brugnera.pn.it

 

Spedisci una e-mail al seguente indirizzo: renzo.dolfi@comune.brugnera.pn.it

 

Assessore: Pamela Pezzutto - delega Politiche Sociali

foto Pamela Pezzutto

ORARIO DI RICEVIMENTO:
LUNEDI' dalle ore 17.00 alle ore 18.00

 

Spedisci una e-mail al seguente indirizzo: pamela.pezzutto@comune.brugnera.pn.it

 

Assessore: Erika Papes - delega Bilancio e Finanze

foto Erika Papes

ORARIO DI RICEVIMENTO:
Per gli appuntamenti rivolgersi all'Ufficio Ragioneria - Sig.ra Denis tel. 0434.616731

 

Spedisci una e-mail al seguente indirizzo: erica.papes@comune.brugnera.pn.it

 

Assessore: Ezio Rover - delega Sport, Tempo Libero e Turismo

foto Rover Ezio

ORARIO DI RICEVIMENTO:
MARTEDI' dalle ore 11.00 alle ore 12.15

Per gli appuntamenti rivolgersi all'Ufficio Segreteria 0434-616712 / 0434-616708

 

Spedisci una e-mail al seguente indirizzo: ezio.rover@comune.brugnera.pn.it

 

Assessore: Ing. Angelo Salamon - delega Urbanistica, Edilizia Privata, Lavori Pubblici, manutenzione e patrimonio

foto Angelo Ing. Salamon

ORARIO DI RICEVIMENTO:

MARTEDI' previo appuntamento telefonico allo 0434.616721 o allo 0434.616727

 

Spedisci una e-mail al seguente indirizzo: angelo.salamon@comune.brugnera.pn.it

 

Consigliere delegato: Maurizio Foltran - delega Associazionismo

foto Maurizio Foltran

ORARIO DI RICEVIMENTO:
Per gli appuntamenti rivolgersi all'Ufficio Segreteria tel. 0434.616712 o 0434.616708

 

Spedisci una e-mail al seguente indirizzo: maurizio.foltran@comune.brugnera.pn.it

 

Consigliere delegato: arch. Gianni Rossetto- delega alla Cultura

Foto Arch. Gianni Rossetto

ORARIO DI RICEVIMENTO:
Per gli appuntamenti rivolgersi all'Ufficio Segreteria tel. 0434.616712, 0434.616708, 0434 616738

 

 

Consigliere delegato: Fabio Stefani - delega alla Protezione Civile

ORARIO DI RICEVIMENTO:
Per gli appuntamenti rivolgersi all'Ufficio Tecnico tel. 0434.616729

 

Spedisci una e-mail al seguente indirizzo: fabio.stefani@comune.brugnera.pn.it